Trending Videos

      25.02.2020

      iRiver анонсировала плеер Astell And Kern AK100

      Компания iRiver подготовила новый mp3-плеер, причем, очень высокого класса. По крайней мере, производитель обещает нам полный hi-end и много вкусного.…
      27.06.2021

      LeEco представила смарт-комплект для создания домашнего кинотеатра»

      Компания LeEco, усиленно отвоёвывающая долю на рынке смартфонов и нацелившаяся на автопромышленность, также активно занимается выпуском продвинутых ТВ-панелей. В числе…
      15.10.2014

      LG ET83 Touch 10 можно трогать сразу двумя руками

      Десктоп на базе Windows 8 требует новый компьютерный монитор, способный отвечать всем требованиям новой операционной системы. Вопрос разрешила корейская LG.…
      18.10.2022

      Prestigio Roadrunner 700x: экстремальное удовольствие

      Prestigio, лидер российского рынка GPS-навигации и один из ведущих производителей DVR-устройств, представляет Full HD видеорегистратор RoadRunner 700x. Благодаря надежной защите…
      03.02.2021

      В «Чёрную пятницу» в интернет-магазине Gearbest предоставят максимальные скидки»

      Ноябрь в разгаре и уже пришла пора подумать о предстоящих покупках в «Чёрную пятницу», открывающую традиционный сезон рождественских распродаж. В…
      08.05.2019

      WD представляет универсальный медиаплеер для просмотра потокового видео

      Новый медиаплеер WD TV® Play™ с обновленным интерфейсом позволяет транслировать как популярные Интернет-каналы, так и личный контент с различных сетевых…
      17.05.2018

      Ридер Onyx Boox Darwin 4 наделён сенсорным управлением и подсветкой Moon Light»

      На российском рынке дебютировало устройство для чтения электронных книг Onyx Boox Darwin 4, оснащённое дисплеем на основе электронной бумаги E…
      27.01.2019

      Deutsche Telekom продаёт акции производителя ридеров Tolino»

      По сообщению немецких СМИ, крупнейшая в Европе телекоммуникационная компания Deutsche Telekom избавляется от акций компании Tolino. Имя Tolino широко известно…
      07.01.2017

      Подводная камера Sports Action Camera Acropolis HD для съемок в любом положении

      Sports Action Camera Acropolis HD – еще одна интересная новинка сезона, предназначенная для любителей заниматься дайвингом и записывать свои впечатления…
      21.09.2020

      Работу с новыми медпрепаратами упростят этикетки Faubel с экранами E Ink»

      Немецкая компания Faubel & Co сообщила о доступности для заказа революционных этикеток для маркировки новых лекарств, проходящих клинические испытания. Проблема…
      26.10.2021

      Sony проектирует новое устройство с экраном E Ink»

      На сертификацию в Федеральную комиссию связи США (FCC) поступило новое устройство Sony серии Digital Paper с дисплеем на основе электронной…
      17.03.2017

      Ридер Amazon Kindle Oasis имеет влагозащищённое исполнение»

      Компания Amazon представила в семействе гаджетов Kindle новое устройство для чтения электронных книг, получившее название Oasis. Анонсированный ридер стал первым…