Trending Videos

      11.05.2017

      Управляй музыкой!

      Москва, 22 октября 2012 г. — TopDevice, бренд с многолетним опытом в области производства акустических систем, представляет трехкомпонентные системы TDM-365…
      12.08.2020

      В Китае вышел ридер Kindle X MiGu с доступом к двум книжным интернет-магазинам»

      Интернет-компания Amazon объединила усилия с телекоммуникационным оператором China Mobile для выпуска новой модели ридера семейства Kindle в Китае. Новинка получила…
      02.06.2023

      Как приложение Tegos ru поможет вам насладиться любимой музыкой, фильмами и играми на Android

      Tegos ru — это удивительное приложение для Android, которое предлагает широкий выбор мультимедийного контента, включая музыку, фильмы, игры и многое…
      21.08.2015

      Лекарства получат «умные» упаковки с дисплеями E Ink»

      Весной этого года руководство компании E Ink Holdings признало очевидное — электронные книги на одноимённых электрофоретических экранах перестали быть центром…
      09.03.2019

      #CES | 100-дюймовый LG Laser TV за $10 000

      На стенде LG присутствовал новый проектор Hecto Laser TV, анонсированный южнокорейской компанией в декабре прошлого года. Внешне аппарат выглядит довольно…
      19.04.2019

      В Google Play появился новый Mozilla Firefox для Android

      Как и ожидалось, компания Mozilla объявила о выходе новой версии интернет-браузера Firefox для Android, которая обещает пользователям «значительные улучшения производительности».…
      24.12.2023

      Как выбрать интересную для себя игру для андроид из множества доступных

      Сегодня игры для мобильных устройств стали неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый день в интенете появляются новые игры https://market-mobi.com/games/, которые предлагают…
      14.01.2021

      Amazon Echo Dot и Tap: два новых смарт-устройства с голосовым управлением»

      Семейство акустических систем Amazon, характеризующихся продвинутыми возможностями голосового управления, пополнилось сразу двумя новыми устройствами. Отныне фирменная серия Echo будет насчитывать…
      17.06.2023

      Секреты успешной разработки сайтов: Ключевые аспекты и рекомендации

      Создание успешного сайта требует не только технических навыков, но и понимания того, что делает сайт привлекательным и уникальным. В этой…
      02.11.2023

      Как создать сайт учителя и как в этом поможет конструктор сайтов

      В современном мире образования сайт учителя является одним из неотъемлемых и эффективных инструментов для взаимодействия с учениками и их родителями.…
      13.12.2017

      #обзор | Портативная беспроводная колонка Creative Airwave HD с поддержкой NFC

      Не так давно мы были в гостях у компании Creative, где нам продемонстрировали ряд новых продуктов, среди которых была линейка…
      05.06.2019

      Hercules представляет свой новый пульт DJConsole RMX 2

      Москва, 12 июля 2012 г. Компания Hercules, лидер в производстве мобильных микшерных пультов для компьютеров, представляет новинку DJConsole RMX 2…