Trending Videos

      09.04.2018

      Microsoft запустит облачное телевидение

      На странице Careers сайта Microsoft.com появилось новое объявление о поиске сотрудников. Подразделение Interactive Entertainment Business корпорации Microsoft приглашает разработчиков программного…
      01.12.2016

      Анонсированы беспроводные аудио системы Edifier Esiena и Bric

      Компания Edifier на этой неделе анонсировала два дополнения к своей линейки беспроводных аудио систем, разработанных для устройств на базе операционной…
      25.06.2018

      ТВ-приставка CS668 совмещает функции Bluetooth-динамка и резервного аккумулятора»

      Сейчас на рынке доступно огромное количество ТВ-приставок на базе Android. Большинство из них представляют собой вполне стандартные устройства, но некоторые…
      09.06.2018

      Ридер Kobo Clara HD с экраном E ink по цене $130 поступит в продажу в июне»

      Компания Rakuten Kobo анонсировала новый ридер Kobo Clara HD, оснащённый 6-дюймовым экраном E ink с разрешением HD (плотность пикселей 300…
      12.02.2019

      «Планшет Чубайса» возвращается: E Ink ожидает поставки пластиковых экранов»

      Если вы слышали о «планшете Чубайса», то наверняка вспомните о компании Plastic Logic. Изначально это британская компания, которая в начале…
      27.04.2019

      Japan Display и E Ink представили 30-см дисплей для электронных ценников»

      В ноябре 2016 года разработчик и производитель одноимённых электрофоретических дисплеев E Ink заключил стратегический союз с японским производителем дисплеев Japan…
      24.01.2016

      Bose выпускает спортивные наушники SIE2 и SIE2i

      Компания Bose представила две новые модели наушников, ориентированных на людей, занимающихся спортом. Bose SIE2 и SIE2i обладают легким и удобным…
      08.03.2015

      Запасы Amazon Echo Spot закончились в первый день старта поставок»

      Во вторник начались поставки Amazon Echo Spot — компактной смарт-колонки с поддержкой голосового ассистента Alexa, анонсированной в конце сентября вместе…
      23.10.2022

      Denon анонсировала аудиосистемы DRA-N5 и RCD-N8

      Компания Denon анонсировала две компактные аудиосистемы для японского рынка. Новинки, получившие имена DRA-N5 и RCD-N8, смогут предложить покупателям широкие возможности…
      24.03.2024

      Разработка качественного программного обеспечения для видео и стриминговых сервисов: ключевые этапы и важность для пользователей

      С развитием современных технологий и повсеместным использованием видео и стриминговых сервисов, важность качественного программного обеспечения для этих сервисов становится все…
      09.08.2014

      Beats By Dr. Dre представляет динамики Beats Pill

      Любители музыкальных аксессуаров от Beats By Dr. Dre могут радостно встречать очередную новинку от производителя. Он выпускает портативные динамики Beats…
      25.04.2022

      Беспроводной звук для планеты Android

      Компания Hercules, эксперт в области разработки аудиорешений с 20-летним стажем, представляет два новых устройства оригинального дизайна, принадлежащих к серии беспроводных…