Trending Videos

      21.06.2020

      #CES | Автомобильные системы Harman получат поддержку Microsoft Office 365 и Cortana

      Не секрет, что компания Microsoft всегда хотела нарастить свое присутствие в автомобильной индустрии. С выходом Windows 10 у нее, что…
      24.03.2024

      Разработка качественного программного обеспечения для видео и стриминговых сервисов: ключевые этапы и важность для пользователей

      С развитием современных технологий и повсеместным использованием видео и стриминговых сервисов, важность качественного программного обеспечения для этих сервисов становится все…
      08.12.2021

      Портативные беспроводные динамики iFrogz Boost Plus

      Компания iFrogz на этой неделе представила портативные беспроводные динамики iFrogz Boost Plus. Новинки разработаны для использования совместно со смартфонами или…
      04.11.2017

      В России стал доступен ридер Onyx Boox MAX с 13,3″ пластиковым экраном»

      Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представила электронную книгу Onyx Boox MAX. Новинка…
      02.12.2018

      Apple представила бюджетный iPod touch

      Без лишнего шума Apple представила новый бюджетный iPod touch вопреки разговорам о том, что дни iPod сочтены. Медиаплеер сопровождается памятью…
      23.08.2017

      Dodocool представила бюджетный аудиоплеер DA106 из категории Hi-Fi  и беспроводную гарнитуру»

      Текущее состояние рынка аудиоплееров можно охарактеризовать полным штилем. Бюджетные устройства и модели средней ценовой категории окончательно и бесповоротно были вытеснены…
      12.10.2018

      Астронавт Крис Хэдфилд готовится выпустить записанный в космосе альбом

      Канадский астронавт Крис Хэдфилд, известный по своему каверу на песню Дэвида Боуи, записанному на борту МКС, выпускает свой первый альбом…
      14.06.2022

      Infineon покупает разработчика эффективных усилителей для смарт-динамиков»

      Немецкий разработчик и производитель электроники компания Infineon Technologies сообщил о поглощении молодой компании из Дании. Предметом покупки стал созданный в…
      04.08.2023

      Чем являются игровые скины и как они получаются: скины для персонажей в игре

      Скины для игр — это особые графические элементы, которые изменяют внешний вид персонажей, оружия или других предметов в играх. Они…
      19.03.2022

      На рынке беспроводных колонок сменился лидер»

      На рынке беспроводных колонок сменился лидер: им стала Amazon. Удержать первое место компании будет непросто, учитывая недавний выход Apple HomePod.…
      27.12.2017

      # обзор | AV-Ресивер Sherwood R-807

      Речь в этой статье пойдет о новом AV-ресивере Sherwood R-807. Прежде чем приступать к разбору и детальному изучению возможностей этой…
      24.09.2022

      ТВ-приставки Xiaomi Mi Box 3S и Mi Box 3C поддерживают 4K-видео»

      Компания Xiaomi представила телевизионные приставки Mi Box 3S и Mi Box 3C, продажи которых планируется начать уже в текущем месяце.…