Trending Videos

      10.11.2015

      Onkyo представила HDMI-стик NT-A1

      Японская компания Onkyo, известная у себя на родине, как производитель качественной аудио и видео техники, анонсировала выход HDMI-стика под именем…
      06.04.2019

      Google работает над онлайн-телевидением

      Google собирается запустить онлайн-версию платного телевидения. Компания ведет переговоры с медиапредставителями о лицензировании вещания традиционных телевизионных каналов через интернет-сервис, сообщает…
      01.12.2016

      Анонсированы беспроводные аудио системы Edifier Esiena и Bric

      Компания Edifier на этой неделе анонсировала два дополнения к своей линейки беспроводных аудио систем, разработанных для устройств на базе операционной…
      24.06.2018

      Infineon инвестирует в разработчика голосовых процессоров»

      Немецкая компания Infineon сообщила о стратегических инвестициях в британскую компанию XMOS (базируется в Бристоле). Сумма инвестиций относительно небольшая (миноритарная) и…
      16.09.2018

      Ридер Onyx Boox Chronos подойдёт для дома и школы»

      В продажу поступило устройство для чтения электронных книг Onyx Boox Chronos, оснащённое дисплеем на электронной бумаге E Ink Carta размером…
      27.01.2019

      Deutsche Telekom продаёт акции производителя ридеров Tolino»

      По сообщению немецких СМИ, крупнейшая в Европе телекоммуникационная компания Deutsche Telekom избавляется от акций компании Tolino. Имя Tolino широко известно…
      16.08.2020

      Samsung завершила крупнейшее поглощение в своей истории»

      Несмотря на стремительный рост и захват множества рынков, южнокорейский конгломерат Samsung предпочитает преимущественно относительно небольшие поглощения начинающих компаний. Однако в…
      15.09.2015

      Peers.TV — телевидение по вашим правилам

      Аудитория сайта Hi-News.ru уже наверняка давно осведомлена о существовании различных сервисов, позволяющих нам прослушивать радиопередачи или просматривать телепрограммы, которые по…
      07.03.2017

      #обзор | Hitz MA2600 флагманская гарнитура от Creative

      Компания Creative давно известна нам благодаря линейке звуковых карт Sound Blaster, которые по праву считаются одними из лучших на рынке…
      21.12.2022

      #чтиво | Каким будет Интернет в будущем?

      Люди задумываются о том, каким будет следующее поколение сети Интернет, но его не будет. Точнее, он перестанет существовать в привычной…
      17.02.2021

      Ридер Onyx Boox Monte Cristo 3 с сенсорным экраном и подсветкой стоит 11 тыс. рублей»

      На российском рынке дебютировало устройство для чтения электронных книг Onyx Boox Monte Cristo 3, оборудованное экраном на электронной бумаге E…
      19.04.2015

      Astell&Kern Jr.: взрослый звук карманного масштаба

      С отношением к музыке мне, пожалуй, повезло. Отношусь я к ней хоть и с должным пиететом, но исключительно на потребительском…