Trending Videos

      23.04.2020

      #CES 2018 | Sony представила мобильный проектор размером со смартфон

      Помимо обновлённой модели очаровательной собаки-робота Aibo, в ходе выставки CES 2018 японская компания Sony представила немало интересных электронных устройств и…
      17.10.2016

      Новый е-ридер Amazon Kindle Oasis помог E Ink поднять выручку»

      Сайт DigiTimes со ссылкой на местное издание Commercial Times сообщил, что тайваньская компания E Ink Holdings в сентябре значительно нарастила…
      20.02.2019

      WD TV Live Streaming – умная ТВ-приставка

      Как вы думаете, можно ли поместить «умное ТВ» в коробочку и «прикрутить» полученное к телевизору? Если считаете, что нет, то…
      13.12.2017

      #обзор | Портативная беспроводная колонка Creative Airwave HD с поддержкой NFC

      Не так давно мы были в гостях у компании Creative, где нам продемонстрировали ряд новых продуктов, среди которых была линейка…
      19.04.2015

      Astell&Kern Jr.: взрослый звук карманного масштаба

      С отношением к музыке мне, пожалуй, повезло. Отношусь я к ней хоть и с должным пиететом, но исключительно на потребительском…
      28.05.2019

      HDMI-стикерThanko ANDHDM2S делает из телевизора Smart TV

      Японская компания Thanko совместно с Artwayte выпустила новый HDMI-стикер, способный превратить стандартный телевизор с HDMI-подключением в полноценный Smart TV. Речь…
      14.02.2016

      AOC представила большие эргономичные дисплеи

      25 октября 2012 г., Дорстен – Компания AOC выпустила новый монитор XXL из линейки Professional. Этот большой дисплей с диагональю…
      25.01.2018

      Беспроводная аудио система Aperion Aris с сертификатом Windows 8

      Представленные на этой неделе, беспроводная аудио система Aperion Aris стала первым устройством своего типа, получившим сертификацию совместимости с операционной системой…
      10.01.2020

      Проектор Philips Screeneo: вершина инженерной мысли?

      Проектор, способный выдать отличную картинку диагональю в сотню дюймов на расстоянии от экрана в полметра? Работающий на полноценной операционной системе,…
      06.04.2019

      Google работает над онлайн-телевидением

      Google собирается запустить онлайн-версию платного телевидения. Компания ведет переговоры с медиапредставителями о лицензировании вещания традиционных телевизионных каналов через интернет-сервис, сообщает…
      08.05.2017

      Обзор наушников ATH-MSR7 — скромный шедевр от Audio-Technica

      Пожалуй, не покривлю душой, если скажу, что наибольший интерес у меня всегда вызывают наушники среднего ценового диапазона. Это не топы,…
      12.03.2024

      Мир сетей: взгляд в будущее сетевого оборудования

      В современном мире сетевое оборудование играет ключевую роль во всех сферах деятельности, от бизнеса до повседневной жизни. Благодаря постоянному развитию…