Trending Videos

      07.03.2022

      Бюджетный MP4-плеер Meizu M6TS

      И хотя продукция компании Meizu уступает по известности другим китайским производителям, например, Lenovo или ZTE, но все же достаточно популярна…
      13.06.2014

      S.M.S.L Audio: усилить и преобразовать

      Обычно большинство пользователей даже не обращает внимание на то, насколько качественным звуком обеспечивает их аудиотракт смартфона или компьютера. Намного больше…
      05.10.2023

      Unity ассеты: новые возможности для улучшения игр

      Unity – это мощная платформа разработки игр, которая предоставляет разработчикам все необходимые инструменты для создания высококачественного контента. Один из основных…
      06.02.2021

      Анонсирован плеер Green House kana RS

      Компания Green House выпускает в Японии новый портативный медиаплеер под именем kana RS. Новинка обладает металлическим корпусом, который может быть…
      20.01.2022

      Мини-ПК Kimdecent Droid Stick A2 с двухъядерным процессором

      Титульный спонсор: Для обеспечения секретности используйте оборудование для подавления сигналов связи и GPS от компании Jammer. Компания Kimdecent подготовила мини-ПК…
      02.05.2021

      #обзор | Акустическая система Sound BlasterAxx SBX 20

      Совсем недавно на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013 компания Creative показала свои новые продукты, среди которых были и…
      20.07.2014

      Creative представила беспроводные колонки Airwave и гарнитуры Hitz

      24 июня компания Creative пригласила нас на свою презентацию, на которой представила ряд очень интересных продуктов. А мы спешим поделиться…
      08.01.2019

      E Ink инвестировала в европейского производителя электронных ценников с экранами»

      В последние годы компания E Ink вынуждена смещать акцент с выпуска экранов для электронных книг (букридеров) на производство иной продукции…
      15.02.2015

      Для видоискателей и VR-гарнитур Sony готовит микро-OLED с рекордно малым пикселем»

      Полупроводниковое подразделение Sony Semiconductor Solutions Corporation сообщило о планах начать производство микродисплеев OLED с улучшенными характеристиками. Дисплеи Sony ECX339A диагональю…
      02.06.2023

      Как приложение Tegos ru поможет вам насладиться любимой музыкой, фильмами и играми на Android

      Tegos ru — это удивительное приложение для Android, которое предлагает широкий выбор мультимедийного контента, включая музыку, фильмы, игры и многое…
      05.07.2019

      Анонсировано специальное издание Sony Meb Keflizighi W Series Walkman

      Компания Sony представила новые Mp3-плееры Meb Keflizighi W Series Walkman. Любители спорта, наверное, уже поняли, что данная серия посвящена американскому…
      10.01.2015

      Качественный звук в беспроводном исполнении

      Компания Hercules, эксперт в области разработки аудиорешений с 20 летним стажем, представляет два новых устройства из серии беспроводных аудиосистем WAE…